Возрождение магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение магии » Классическая магия. » Магическая агрессия в обычной жизни.


Магическая агрессия в обычной жизни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В наши дни большая часть цивилизованного населения планеты не верят в бога, сатану и магию.
Официальная наука, как бы тоже не признаёт магию, но почему?
Наряду с этим, официальные учёные исследуют квантовые взаимодействия живых клеток – а это разве не есть влияние на живые объекты по средствам эфирного тела? Психологи изучают и обучают – скрытому манипулированию и влиянию через комплексы – но разве это не есть Искусство от сатаны -  под названием ИСКУШЕНИЕ?

Так почему официальная наука, для простых людей говорит – что магии, бога и сатаны нет? Может, что бы лучше было влиять на расслабленный народ?
Что думаете, а на вас влияют магически? И умеете ли вы распознать такое влияние?

0

2

as-loki написал(а):

В наши дни большая часть цивилизованного населения планеты не верят в бога, сатану и магию.
Официальная наука, как бы тоже не признаёт магию, но почему?
Наряду с этим, официальные учёные исследуют квантовые взаимодействия живых клеток – а это разве не есть влияние на живые объекты по средствам эфирного тела? Психологи изучают и обучают – скрытому манипулированию и влиянию через комплексы – но разве это не есть Искусство от сатаны -  под названием ИСКУШЕНИЕ?

Так почему официальная наука, для простых людей говорит – что магии, бога и сатаны нет? Может, что бы лучше было влиять на расслабленный народ?
Что думаете, а на вас влияют магически? И умеете ли вы распознать такое влияние?

Здесь Вы не правы. Я разговаривал с представителями церкви. Самое интересное что они мне сказали что есть церковь для всех и есть нечто отдельное только для посвящённых. Они прекрастно понимают силу магии и не хотят её выраждению а наоборот поощряют её развитию. Я сам тому свидетель. Что такое магия? Это чистая энергия. Человек это тоже энергия по этому кто владеет этой силой и считается магом. От рождения у нас у всех этот дар есть только кто то развивает его а кто то живёт серой скучной жизнью.

0

3

Валентин,я не вижу противоречий!

Я пишу - "Так почему официальная наука, для ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ говорит – что магии, бога и сатаны нет?" И вы подтверждаете мои слова, своей фразой - "Самое интересное что они мне сказали что есть церковь ДЛЯ ВСЕХ и есть нечто отдельное только ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ."

Насчёт церкви вы правы, в духовной семинарии учат одному, а в академии хрестианской, учат другому - чистой магии.

Но вот вы Валентин пишете - "Что такое магия? Это чистая энергия." А что вы под понятием - "чистая энергия" понимаете? Расскажите.

С уважением, as-loki.

0


Вы здесь » Возрождение магии » Классическая магия. » Магическая агрессия в обычной жизни.